Бесплатная консультация! Контакты О компании

Шланги для сжатого воздуха

Bioflex-желтый-air
Шланги, предназначенные для подачи сжатого воздуха должны отвечать специфическим требованиям. В частности, применяемые в комплексных решениях и поставляемые в качестве отдельных единиц шланги для сжатого воздуха:
 

  • устойчивы к воздействию химических веществ;
  • нечувствительны к перепадам температуры (как к повышению до +75⁰C, а кратковременно и до +80⁰C, так и к понижению до -50⁰C);
  • обладают высокой износостойкостью (при трении и на разрыв);
  • не перегибаются и не перекручиваются.

 
Также, наши шланги для сжатого воздуха отличают компактность и легкость, а особенности структуры и плетения позволяют быстро осуществлять их сворачивание и разматывание, что значительно сокращает затраты на проведение различных работ и транспортировку.
Плоскосворачиваемые шланги для сжатого воздуха изготавливаются из износостойких материалов - для покрытия применяется термополиуретан (TPU) - и рассчитаны на сложные условия эксплутации.

Модельный ряд

 

СЕРИЯ МАТЕРИАЛ Диаметр, мм Рабочее давление, МПа Разрывное давление, МПа Вес, кг/м Допустимая температура перекачивающей среды
BIOFLEX-AIR TPU 51 2 6 0,5 -70°C…+80°C
BIOFLEX-AIR TPU 63 2 6 0,6 -70°C…+80°C
BIOFLEX-AIR TPU 76 2 6 0,7 -70°C…+80°C
BIOFLEX-AIR TPU 102 2 6 1,2 -70°C…+80°C

 
Audit
 
 

Запросите запчасти, консультацию, ремонт или новое оборудование

Заполните форму, чтобы запросить деталировку запчастей (взрыв-схему), масло для насосного или перемешивающего оборудования, консультацию по ошибкам щитов управления, выезд специалиста, диагностику оборудования, ремонт, поставку нового оборудования или аудит уже имеющегося.
 

Ваше имя (обязательно)

Телефон

Ваш e-mail (обязательно)

Цель (выберите из списка)

Сообщение (обязательно)

 
captcha
 

Ознакомлен(-на) с соглашением о конфиденциальности и разрешаю обработку персональных данных.

 

Шланги для сжатого воздуха

 

seers cmp badge

Введите контактные данные

Имя

Телефон

E-mail

captcha

Ознакомлен(-на) с соглашением о конфиденциальности и разрешаю обработку персональных данных.

x
error: Content is protected !!